Diferencia entre revisiones de «Plazas adjudicadas 2017»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 3: | Línea 3: | ||
!Número!!Nombre / Nickname!!Plaza adjudicada | !Número!!Nombre / Nickname!!Plaza adjudicada | ||
|- | |- | ||
| 1 || | | 1 ||LAURA || H. CLÍNICO UNIVERSITARIO DE VALENCIA | ||
|- | |- | ||
| 2 || | | 2 ||MIREIA || H. CLINIC DE BARCELONA | ||
|- | |- | ||
| 3 || | | 3 ||ITXASO || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO LA PAZ DE MADRID | ||
|- | |- | ||
| 4 || | | 4 ||VIRGINIA || H. UNIVERSITARIO CLÍNICO SAN CARLOS | ||
|- | |- | ||
| 5 || | | 5 ||MARTA || H. UNIVERSITARIO CLÍNICO SAN CARLOS | ||
|- | |- | ||
| 6 || | | 6 ||IRENE || UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO DE ASTURIAS (H. UNIVERSITARIO CENTRAL ASTURIAS) | ||
|- | |- | ||
| 7 || | | 7 ||ZORAIDA || UDM SALUD MENTAL DEL C.H.UNIVERSITARIO A CORUÑA | ||
|- | |- | ||
| 8 || | | 8 ||RAQUEL || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO LA PAZ DE MADRID | ||
|- | |- | ||
| 9 || | | 9 ||SERGIO ANTONIO || UDM SALUD MENTAL DE LES ILLES BALEARS (H.UNIVERSITARIO SON ESPASES) | ||
|- | |- | ||
| 10 || | | 10 ||LEONOR PATRICIA || UDM SALUD MENTAL H. STA CREU I SANT PAU | ||
|- | |- | ||
| 11 || | | 11 ||ELENA YASMINA || UDM SALUD MENTAL H. GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN | ||
|- | |- | ||
| 12 || | | 12 ||ARIADNA ||UDM SALUD MENTAL DEL PARC SANITARI SANT JOAN DE DEU | ||
|- | |- | ||
| 13 || | | 13 ||JUAN ||UDM SALUD MENTAL DE LA REGIÓN DE MURCIA. H. GENERAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA DE MURCIA | ||
|- | |- | ||
| 14 || | | 14 ||MARIA DEL VALLE || UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA MACARENA | ||
|- | |- | ||
| 15 || | | 15 ||PAULA || UDM SALUD MENTAL INS. PSIQUIÁTRICO SERV SALUD MENTAL JOSÉ GERMAIN. LEGANÉS | ||
|- | |- | ||
| 16 || | | 16 ||JUAN ANTONIO|| UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARI INSTITUT PERE MATA | ||
|- | |- | ||
| 17 || | | 17 ||TAMARA || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO LA PAZ DE MADRID | ||
|- | |- | ||
| 18 || | | 18 ||BRUNO || C.H. UNIVERSITARIO DE SANTIAGO DE COMPOSTELA | ||
|- | |- | ||
| 19 || | | 19 ||LUIS DANIEL || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO LA PAZ DE MADRID | ||
|- | |- | ||
| 20 || | | 20 ||PAULA || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA | ||
|- | |- | ||
| 21 || | | 21 ||SOFIA || UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL | ||
|- | |- | ||
| 22 || | | 22 ||ANTHYMA VIOLETA || UDM SALUD MENTAL INS. PSIQUIÁTRICO SERV SALUD MENTAL JOSÉ GERMAIN. LEGANÉS | ||
|- | |- | ||
| 23 || | | 23 ||MARIA ANGELES || UDM SALUD MENTAL H. GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN | ||
|- | |- | ||
| 24 || | | 24 ||JORGE || UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DE LAS NIEVES | ||
|- | |- | ||
| 25 || | | 25 ||PAOLA || UDM SALUD MENTAL DEL PARC SANITARI SANT JOAN DE DEU | ||
|- | |- | ||
| 26 || | | 26 ||ALEJANDRA || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE | ||
|- | |- | ||
| 27 || | | 27 ||EUDALD ||H. UNIVERSITARIO VALL D´ HEBRON | ||
|- | |- | ||
| 28 || | | 28 ||YOLANDA ||UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE | ||
|- | |- | ||
| 29 || | | 29 ||MARIO || H. CLÍNICO UNIVERSITARIO DE VALENCIA | ||
|- | |||
|- | | 30 ||MACARENA ||UDM SALUD MENTAL DEL H. REGIONAL UNIVERSITARIO DE MÁLAGA | ||
| 30 || | |- | ||
| 31 ||ANNA || UDM SALUD MENTAL DEL CENTRO ASISTENCIAL BENITO MENNI | |||
|- | |- | ||
| | | 32 ||MARIA || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO PRÍNCIPE DE ASTURIAS | ||
|- | |- | ||
| | | 33 ||SARA || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO PRÍNCIPE DE ASTURIAS | ||
|- | |- | ||
| | | 34 ||BELEN || UDM SALUD MENTAL DE LA FUNDACIÓN JIMÉNEZ DÍAZ | ||
|- | |- | ||
| | | 35 ||CARLA || H. UNIVERSITARI ARNAU DE VILANOVA | ||
|- | |- | ||
| | | 36 ||ANA || UDM SALUD MENTAL DE NAVARRA | ||
|- | |- | ||
| | | 37 ||PATRICIA || UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCÍO | ||
|- | |- | ||
| | | 38 ||EMMA || H. GENERAL UNIVERSITARIO DE ELCHE | ||
|- | |- | ||
| | | 39 ||ADELA || UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCÍO | ||
|- | |- | ||
| | | 40 ||CRISTINA || UDM SALUD MENTAL DEL H.U I POLITECNIC LA FÉ - DPTO. DE SALUD DE VALENCIA - LA FÉ | ||
|- | |- | ||
| | | 41 ||LAURA || H. UNIVERSITARIO MIGUEL SERVET | ||
|- | |- | ||
| | | 42 ||MARINA || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO PRÍNCIPE DE ASTURIAS | ||
|- | |- | ||
| | | 43 ||FRANCISCO JAVIER || UDM SALUD MENTAL DE LA FUNDACIÓN JIMÉNEZ DÍAZ | ||
|- | |- | ||
| | | 44 ||MERITXELL || UDM SALUD MENTAL DE LA CORPORACIO SANITARIA PARC TAULÍ | ||
|- | |- | ||
| | | 45 ||CARMEN || H. UNIVERSITARIO DE LA PRINCESA | ||
|- | |- | ||
| | | 46 ||NEREA || H. UNIVERSITARIO MARQUES DE VALDECILLA | ||
|- | |- | ||
| | | 47 ||JULIO || UDM SALUD MENTAL C. H. TORRECARDENAS DE ALMERÍA | ||
|- | |- | ||
| | | 48 ||ZAIRA ||H. UNIVERSITARIO VALL D´ HEBRON | ||
|- | |- | ||
| | | 49 ||CARLA||UDM SALUD MENTAL DEL PARC SANITARI SANT JOAN DE DEU | ||
|- | |- | ||
| | | 50 ||SANDRA || H. UNIVERSITARIO PUERTA DEL MAR | ||
|- | |- | ||
| | | 51 ||NEREA ||UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO PRÍNCIPE DE ASTURIAS | ||
|- | |- | ||
| | | 52 ||DAVID|| UDM SALUD MENTAL REGIÓN DE MURCIA. H. GENERAL UNIVERSITARIO J.Mª MORALES MESEGUER DE MURCIA | ||
|- | |- | ||
| | | 53 ||NOELIA ||H. UNIVERSITARI MUTUA DE TERRASSA | ||
|- | |- | ||
| | | 54 ||RAQUEL || H. GENERAL UNIVERSITARIO DE ELCHE | ||
|- | |- | ||
| | | 55 ||VEGA || H. GENERAL UNIVERSITARIO DE VALENCIA | ||
|- | |- | ||
| | | 56 ||CLARA||UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO DE GETAFE | ||
|- | |- | ||
| | | 57 ||CRISTINA || H. UNIVERSITARIO DOCTOR PESET | ||
|- | |- | ||
| | | 58 ||MARIA ISABEL ||UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA | ||
|- | |- | ||
| | | 59 ||CLAUDIA ||UDM SALUD MENTAL DE NAVARRA | ||
|- | |- | ||
| | | 60 ||MARCOS LORENZO ||H. ARNAU DE VILANOVA | ||
|- | |- | ||
| | | 61|| RAQUEL ||H. LLUIS ALCANYIS | ||
|- | |- | ||
| | | 62 ||LAURA ||H. DE LA PLANA | ||
|- | |- | ||
| | | 63 ||ANA MARIA || H. UNIVERSITARIO REINA SOFÍA | ||
|- | |- | ||
| | | 64 ||RENU PRAKASH || UDM SALUD MENTAL TENERIFE. H. UNIVERSITARIO NTRA. SRA. DE LA CANDELARIA | ||
|- | |- | ||
| | | 65 ||CARLOS ||UDM SALUD MENTAL DE TENERIFE. H. UNIVERSITARIO DE CANARIAS | ||
|- | |- | ||
| | | 66 ||JAVIER || UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO SAN CECILIO DE GRANADA | ||
|- | |- | ||
| | |67 || MINA IVAYLOVA || UDM SALUD MENTAL H. DE JEREZ DE LA FRONTERA | ||
|- | |- | ||
| | | 68 ||ELENA || H. UNIVERSITARI MUTUA DE TERRASSA | ||
|- | |- | ||
| | | 69 ||LAURA ||UDM SALUD MENTAL H. DR. RODRÍGUEZ LAFORA | ||
|- | |- | ||
| | | 70 ||ANGELA || UDM SALUD MENTAL CONSORCI SANITARI DE TERRASSA | ||
|- | |- | ||
| | | 71 ||ALICIA ||UDM SALUD MENTAL REGIÓN DE MURCIA C.H. UNIVERSITARIO STA. Mª DEL ROSELL - STA. LUCIA DE CARTAGENA | ||
|- | |- | ||
| | | 72 ||MARIA TERESA ||H. DE LA PLANA | ||
|- | |- | ||
| | | 73 ||PAULA || UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO DE ASTURIAS (H. UNIVERSITARIO CENTRAL ASTURIAS) | ||
|- | |- | ||
| | | 74 ||SANDRA || H. UNIVERSITARIO DE MÓSTOLES | ||
|- | |- | ||
| | | 75 ||PABLO || UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO INFANTA CRISTINA DE PARLA | ||
|- | |- | ||
| | | 76 ||MARIA ANGELES || UDM SALUD MENTAL H. GENERAL DE ELDA | ||
|- | |- | ||
| | | 77 ||ANA ISABEL|| UDM SALUD MENTAL DEL H. JUAN RAMÓN JIMÉNEZ | ||
|- | |- | ||
| 78 ||JOSE || UDPYPC H. PSIQUIÁTRICO NTRA. SRA. DEL PILAR | |||
| 78 || | |||
|- | |- | ||
| 79 || | | 79 ||CAROLINA || C.H. UNIVERSITARIO DE VIGO - EOXI VIGO | ||
|- | |- | ||
| 80 || | | 80 ||MARIA INMACULADA || H. GENERAL UNIVERSITARIO DE CIUDAD REAL | ||
|- | |- | ||
| 81 | | 81 ||TANIA || UDM SALUD MENTAL C.H. DE TOLEDO | ||
|- | |- | ||
| 82 || | | 82 ||GONZALO || UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO ASTURIAS (H. UNIVERSITARIO DE CABUEÑES) | ||
|- | |- | ||
| 83 || | | 83 ||MARTA || UDM SALUD MENTAL CONSORCI SANITARI DE TERRASSA | ||
|- | |- | ||
| 84 || | | 84 ||GESSAMI ||UDM SALUD MENTAL FUNDACIÓN ALTHAIA XARXA ASSISTENCIAL MANRESA | ||
|- | |- | ||
| 85 || | | 85 ||MARIA JOSE || UDM SALUD MENTAL DEL H. JUAN RAMÓN JIMÉNEZ | ||
|- | |- | ||
| 86 || | | 86 ||NURIA ||UDM SALUD MENTAL L´INSTITUT ASSISTÈNCIA SANITARIA-XARXA SM SALT | ||
|- | |- | ||
| 87 || | | 87 ||MARTA ||H. GENERAL UNIVERSITARIO DE GUADALAJARA | ||
|- | |- | ||
| 88 || | | 88 ||MONICA ||UDM SALUD MENTAL CONSORCI SANITARI DE MARESME- H. MATARÓ | ||
|- | |- | ||
| 89 || | | 89 ||DIEGO AUROFIO || H. UNIVERSITARIO BASURTO. BILBAO | ||
|- | |- | ||
| 90 || | | 90 || MARIA DE LAS NIEVES ||UDM SALUD MENTAL DE LA REGIÓN DE MURCIA. H. GENERAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA DE MURCIA | ||
|- | |- | ||
| 91|| | | 91 ||MARIA ||H. DEL MAR- PARC DE SALUT MAR | ||
|- | |- | ||
| 92 || | | 92 ||BEATRIZ || UDM SALUD MENTAL DEL CENTRO ASISTENCIAL BENITO MENNI | ||
|- | |- | ||
| 93|| | | 93|| RAFAEL ||UDM SALUD MENTAL DEL CENTRO SAN JUAN DE DIOS DE CIEMPOZUELOS | ||
|- | |- | ||
| 94 || | | 94 ||GABRIEL ||UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCÍO | ||
|- | |- | ||
| 95 || | | 95 ||SILVIA || UDM SALUD MENTAL C.H. DE TOLEDO | ||
|- | |- | ||
| 96 || | | 96 ||SARA || H. GENERAL UNIVERSITARIO DE GUADALAJARA | ||
|- | |- | ||
| 97 || | | 97 ||SARA || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARI INSTITUT PERE MATA | ||
|- | |- | ||
| 98|| | | 98 ||CINTA || UDM SALUD MENTAL L´INSTITUT ASSISTÈNCIA SANITARIA-XARXA SM SALT | ||
|- | |- | ||
| 99|| | | 99 ||FRANCISCO ||UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO NTRA SRA. DE VALME | ||
|- | |- | ||
| 100|| | | 100||EILIN BEATRIZ || C.H.UNIVERSITARIO INSULAR MATERNO INFANTIL DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIAS | ||
|- | |- | ||
| 101|| | | 101||SARA || UDM SALUT MENTAL DEL H. SAGRAT COR. SERVEIS DE SALUT MENTAL | ||
|- | |- | ||
| 102 || | | 102 ||ELOISA ||UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO DE PUERTO REAL | ||
|- | |- | ||
| 103 || | | 103 ||ELENA ||H. UNIVERSITARIO DEL RÍO HORTEGA | ||
|- | |- | ||
| 104 || | | 104 ||CINTIA ||UDM RED SALUD MENTAL DE BIZKAIA | ||
|- | |- | ||
| | | 105 ||JULIA || UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO ASTURIAS (H. UNIVERSITARIO DE CABUEÑES) | ||
|- | |- | ||
| | | 106 ||ANTONIO ||UDM SALUD MENTAL DE LES ILLES BALEARS (H. UNIVERSITARIO SON LLÀTZER) | ||
|- | |- | ||
| | | 107 ||MARIA LUISA || H. UNIVERSITARIO DONOSTIA | ||
|- | |- | ||
| | | 108 ||SANDRA || H. UNIVERSITARI DE BELLVITGE | ||
|- | |- | ||
| | | 109 ||BLANCA ||H. CLÍNICO UNIVERSITARIO LOZANO BLESA | ||
|- | |- | ||
| | | 110 ||GERMAN ||UDM SALUD MENTAL DEL ÁREA ÚNICA DE GESTIÓN DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA DE ALBACETE | ||
|- | |- | ||
| | | 111 ||MARINA ||UDM SALUD MENTAL H. DE JEREZ DE LA FRONTERA | ||
|- | |- | ||
| | | 112 ||MARINA ||C.H. UNIVERSITARIO DE BADAJOZ | ||
|- | |- | ||
| | | 113 ||LLUNA ||UDM SALUD MENTAL DE NAVARRA | ||
|- | |- | ||
| | | 114 ||NICOLAS ||H. MARINA BAIXA | ||
|- | |- | ||
| 116 || | | 115 ||JACINTO ||H. ROYO VILLANOVA | ||
|- | |||
| 116 ||NOELIA || H. UNIVERSITARIO ARABA | |||
|- | |- | ||
| 117 || | | 117 ||IRENE ||H. GALDAKAO-USANSOLO | ||
|- | |- | ||
| | | 118 ||MARIA DEL CARMEN ||UDM SALUD MENTAL H. NTRA. SRA. DEL PRADO DE TALAVERA DE LA REINA | ||
|- | |- | ||
| | | 119 ||ANA ||C.H. DE CÁCERES | ||
|- | |- | ||
| | | 120 ||ESTHER || COMPLEJO ASISTENCIAL UNIVERSITARIO DE BURGOS | ||
|- | |- | ||
| | | 121 ||ANA ||UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO ASTURIAS (H. SAN AGUSTÍN) | ||
|- | |- | ||
| | | 122 ||NICOLAS || H. MARINA BAIXA | ||
|- | |- | ||
| | | 123 ||LAURA || UDM SALUD MENTAL DEL C.H. JAÉN | ||
|- | |- | ||
| | | 124 ||MAITE ||UDM SALUD MENTAL DEL COMPLEJO ASISTENCIAL DE ZAMORA | ||
|- | |- | ||
| | | 125 ||SANDRO || H. DE LA VEGA BAJA | ||
|- | |- | ||
| | | 126 ||PILAR ||CLÍNICA UNIVERSIDAD DE NAVARRA | ||
|- | |- | ||
| | | 127 ||VIKTORIA || C.H.UNIVERSITARIO INSULAR MATERNO INFANTIL DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIAS | ||
|- | |- | ||
| | | 128 ||MARIA ISABEL ||UDM SALUD MENTAL H. DE MOTRIL-AGS SUR GRANADA | ||
|- | |- | ||
| | | 129 ||MARINA || UDM SALUD MENTAL A.G.S CAMPO DE GIBRALTAR ( H. PUNTA DE EUROPA) | ||
|- | |- | ||
| 130 ||DANIEL ||C.H. DE PONTEVEDRA | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 131 ||DAVID JOSE ||H. GENERAL SAN JORGE | |||
|- | |- | ||
| 132 || | | 132 ||LUCIA ||UDM SALUD MENTAL C. ASISTENCIAL UNIVERSITARIO DE LEÓN | ||
|- | |- | ||
| 133 || | | 133 ||NATALIA ||C.H. ARQUITECTO MARCIDE-PROFESOR NOVOA SANTOS | ||
|- | |- | ||
| 134 || | | 134 ||CRISTIAN ||C.H. UNIVERSITARIO XERAL-CALDE | ||
|- | |- | ||
| 135 || | | 135 ||KILIAN ||UDM SALUD MENTAL C. H. DE OURENSE | ||
|- | |- |
Revisión actual del 18:01 21 oct 2022
Número | Nombre / Nickname | Plaza adjudicada |
---|---|---|
1 | LAURA | H. CLÍNICO UNIVERSITARIO DE VALENCIA |
2 | MIREIA | H. CLINIC DE BARCELONA |
3 | ITXASO | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO LA PAZ DE MADRID |
4 | VIRGINIA | H. UNIVERSITARIO CLÍNICO SAN CARLOS |
5 | MARTA | H. UNIVERSITARIO CLÍNICO SAN CARLOS |
6 | IRENE | UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO DE ASTURIAS (H. UNIVERSITARIO CENTRAL ASTURIAS) |
7 | ZORAIDA | UDM SALUD MENTAL DEL C.H.UNIVERSITARIO A CORUÑA |
8 | RAQUEL | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO LA PAZ DE MADRID |
9 | SERGIO ANTONIO | UDM SALUD MENTAL DE LES ILLES BALEARS (H.UNIVERSITARIO SON ESPASES) |
10 | LEONOR PATRICIA | UDM SALUD MENTAL H. STA CREU I SANT PAU |
11 | ELENA YASMINA | UDM SALUD MENTAL H. GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN |
12 | ARIADNA | UDM SALUD MENTAL DEL PARC SANITARI SANT JOAN DE DEU |
13 | JUAN | UDM SALUD MENTAL DE LA REGIÓN DE MURCIA. H. GENERAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA DE MURCIA |
14 | MARIA DEL VALLE | UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA MACARENA |
15 | PAULA | UDM SALUD MENTAL INS. PSIQUIÁTRICO SERV SALUD MENTAL JOSÉ GERMAIN. LEGANÉS |
16 | JUAN ANTONIO | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARI INSTITUT PERE MATA |
17 | TAMARA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO LA PAZ DE MADRID |
18 | BRUNO | C.H. UNIVERSITARIO DE SANTIAGO DE COMPOSTELA |
19 | LUIS DANIEL | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO LA PAZ DE MADRID |
20 | PAULA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA |
21 | SOFIA | UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL |
22 | ANTHYMA VIOLETA | UDM SALUD MENTAL INS. PSIQUIÁTRICO SERV SALUD MENTAL JOSÉ GERMAIN. LEGANÉS |
23 | MARIA ANGELES | UDM SALUD MENTAL H. GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN |
24 | JORGE | UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DE LAS NIEVES |
25 | PAOLA | UDM SALUD MENTAL DEL PARC SANITARI SANT JOAN DE DEU |
26 | ALEJANDRA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE |
27 | EUDALD | H. UNIVERSITARIO VALL D´ HEBRON |
28 | YOLANDA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE |
29 | MARIO | H. CLÍNICO UNIVERSITARIO DE VALENCIA |
30 | MACARENA | UDM SALUD MENTAL DEL H. REGIONAL UNIVERSITARIO DE MÁLAGA |
31 | ANNA | UDM SALUD MENTAL DEL CENTRO ASISTENCIAL BENITO MENNI |
32 | MARIA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
33 | SARA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
34 | BELEN | UDM SALUD MENTAL DE LA FUNDACIÓN JIMÉNEZ DÍAZ |
35 | CARLA | H. UNIVERSITARI ARNAU DE VILANOVA |
36 | ANA | UDM SALUD MENTAL DE NAVARRA |
37 | PATRICIA | UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCÍO |
38 | EMMA | H. GENERAL UNIVERSITARIO DE ELCHE |
39 | ADELA | UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCÍO |
40 | CRISTINA | UDM SALUD MENTAL DEL H.U I POLITECNIC LA FÉ - DPTO. DE SALUD DE VALENCIA - LA FÉ |
41 | LAURA | H. UNIVERSITARIO MIGUEL SERVET |
42 | MARINA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
43 | FRANCISCO JAVIER | UDM SALUD MENTAL DE LA FUNDACIÓN JIMÉNEZ DÍAZ |
44 | MERITXELL | UDM SALUD MENTAL DE LA CORPORACIO SANITARIA PARC TAULÍ |
45 | CARMEN | H. UNIVERSITARIO DE LA PRINCESA |
46 | NEREA | H. UNIVERSITARIO MARQUES DE VALDECILLA |
47 | JULIO | UDM SALUD MENTAL C. H. TORRECARDENAS DE ALMERÍA |
48 | ZAIRA | H. UNIVERSITARIO VALL D´ HEBRON |
49 | CARLA | UDM SALUD MENTAL DEL PARC SANITARI SANT JOAN DE DEU |
50 | SANDRA | H. UNIVERSITARIO PUERTA DEL MAR |
51 | NEREA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
52 | DAVID | UDM SALUD MENTAL REGIÓN DE MURCIA. H. GENERAL UNIVERSITARIO J.Mª MORALES MESEGUER DE MURCIA |
53 | NOELIA | H. UNIVERSITARI MUTUA DE TERRASSA |
54 | RAQUEL | H. GENERAL UNIVERSITARIO DE ELCHE |
55 | VEGA | H. GENERAL UNIVERSITARIO DE VALENCIA |
56 | CLARA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO DE GETAFE |
57 | CRISTINA | H. UNIVERSITARIO DOCTOR PESET |
58 | MARIA ISABEL | UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA |
59 | CLAUDIA | UDM SALUD MENTAL DE NAVARRA |
60 | MARCOS LORENZO | H. ARNAU DE VILANOVA |
61 | RAQUEL | H. LLUIS ALCANYIS |
62 | LAURA | H. DE LA PLANA |
63 | ANA MARIA | H. UNIVERSITARIO REINA SOFÍA |
64 | RENU PRAKASH | UDM SALUD MENTAL TENERIFE. H. UNIVERSITARIO NTRA. SRA. DE LA CANDELARIA |
65 | CARLOS | UDM SALUD MENTAL DE TENERIFE. H. UNIVERSITARIO DE CANARIAS |
66 | JAVIER | UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO SAN CECILIO DE GRANADA |
67 | MINA IVAYLOVA | UDM SALUD MENTAL H. DE JEREZ DE LA FRONTERA |
68 | ELENA | H. UNIVERSITARI MUTUA DE TERRASSA |
69 | LAURA | UDM SALUD MENTAL H. DR. RODRÍGUEZ LAFORA |
70 | ANGELA | UDM SALUD MENTAL CONSORCI SANITARI DE TERRASSA |
71 | ALICIA | UDM SALUD MENTAL REGIÓN DE MURCIA C.H. UNIVERSITARIO STA. Mª DEL ROSELL - STA. LUCIA DE CARTAGENA |
72 | MARIA TERESA | H. DE LA PLANA |
73 | PAULA | UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO DE ASTURIAS (H. UNIVERSITARIO CENTRAL ASTURIAS) |
74 | SANDRA | H. UNIVERSITARIO DE MÓSTOLES |
75 | PABLO | UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO INFANTA CRISTINA DE PARLA |
76 | MARIA ANGELES | UDM SALUD MENTAL H. GENERAL DE ELDA |
77 | ANA ISABEL | UDM SALUD MENTAL DEL H. JUAN RAMÓN JIMÉNEZ |
78 | JOSE | UDPYPC H. PSIQUIÁTRICO NTRA. SRA. DEL PILAR |
79 | CAROLINA | C.H. UNIVERSITARIO DE VIGO - EOXI VIGO |
80 | MARIA INMACULADA | H. GENERAL UNIVERSITARIO DE CIUDAD REAL |
81 | TANIA | UDM SALUD MENTAL C.H. DE TOLEDO |
82 | GONZALO | UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO ASTURIAS (H. UNIVERSITARIO DE CABUEÑES) |
83 | MARTA | UDM SALUD MENTAL CONSORCI SANITARI DE TERRASSA |
84 | GESSAMI | UDM SALUD MENTAL FUNDACIÓN ALTHAIA XARXA ASSISTENCIAL MANRESA |
85 | MARIA JOSE | UDM SALUD MENTAL DEL H. JUAN RAMÓN JIMÉNEZ |
86 | NURIA | UDM SALUD MENTAL L´INSTITUT ASSISTÈNCIA SANITARIA-XARXA SM SALT |
87 | MARTA | H. GENERAL UNIVERSITARIO DE GUADALAJARA |
88 | MONICA | UDM SALUD MENTAL CONSORCI SANITARI DE MARESME- H. MATARÓ |
89 | DIEGO AUROFIO | H. UNIVERSITARIO BASURTO. BILBAO |
90 | MARIA DE LAS NIEVES | UDM SALUD MENTAL DE LA REGIÓN DE MURCIA. H. GENERAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA DE MURCIA |
91 | MARIA | H. DEL MAR- PARC DE SALUT MAR |
92 | BEATRIZ | UDM SALUD MENTAL DEL CENTRO ASISTENCIAL BENITO MENNI |
93 | RAFAEL | UDM SALUD MENTAL DEL CENTRO SAN JUAN DE DIOS DE CIEMPOZUELOS |
94 | GABRIEL | UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCÍO |
95 | SILVIA | UDM SALUD MENTAL C.H. DE TOLEDO |
96 | SARA | H. GENERAL UNIVERSITARIO DE GUADALAJARA |
97 | SARA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARI INSTITUT PERE MATA |
98 | CINTA | UDM SALUD MENTAL L´INSTITUT ASSISTÈNCIA SANITARIA-XARXA SM SALT |
99 | FRANCISCO | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO NTRA SRA. DE VALME |
100 | EILIN BEATRIZ | C.H.UNIVERSITARIO INSULAR MATERNO INFANTIL DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIAS |
101 | SARA | UDM SALUT MENTAL DEL H. SAGRAT COR. SERVEIS DE SALUT MENTAL |
102 | ELOISA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO DE PUERTO REAL |
103 | ELENA | H. UNIVERSITARIO DEL RÍO HORTEGA |
104 | CINTIA | UDM RED SALUD MENTAL DE BIZKAIA |
105 | JULIA | UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO ASTURIAS (H. UNIVERSITARIO DE CABUEÑES) |
106 | ANTONIO | UDM SALUD MENTAL DE LES ILLES BALEARS (H. UNIVERSITARIO SON LLÀTZER) |
107 | MARIA LUISA | H. UNIVERSITARIO DONOSTIA |
108 | SANDRA | H. UNIVERSITARI DE BELLVITGE |
109 | BLANCA | H. CLÍNICO UNIVERSITARIO LOZANO BLESA |
110 | GERMAN | UDM SALUD MENTAL DEL ÁREA ÚNICA DE GESTIÓN DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA DE ALBACETE |
111 | MARINA | UDM SALUD MENTAL H. DE JEREZ DE LA FRONTERA |
112 | MARINA | C.H. UNIVERSITARIO DE BADAJOZ |
113 | LLUNA | UDM SALUD MENTAL DE NAVARRA |
114 | NICOLAS | H. MARINA BAIXA |
115 | JACINTO | H. ROYO VILLANOVA |
116 | NOELIA | H. UNIVERSITARIO ARABA |
117 | IRENE | H. GALDAKAO-USANSOLO |
118 | MARIA DEL CARMEN | UDM SALUD MENTAL H. NTRA. SRA. DEL PRADO DE TALAVERA DE LA REINA |
119 | ANA | C.H. DE CÁCERES |
120 | ESTHER | COMPLEJO ASISTENCIAL UNIVERSITARIO DE BURGOS |
121 | ANA | UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO ASTURIAS (H. SAN AGUSTÍN) |
122 | NICOLAS | H. MARINA BAIXA |
123 | LAURA | UDM SALUD MENTAL DEL C.H. JAÉN |
124 | MAITE | UDM SALUD MENTAL DEL COMPLEJO ASISTENCIAL DE ZAMORA |
125 | SANDRO | H. DE LA VEGA BAJA |
126 | PILAR | CLÍNICA UNIVERSIDAD DE NAVARRA |
127 | VIKTORIA | C.H.UNIVERSITARIO INSULAR MATERNO INFANTIL DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIAS |
128 | MARIA ISABEL | UDM SALUD MENTAL H. DE MOTRIL-AGS SUR GRANADA |
129 | MARINA | UDM SALUD MENTAL A.G.S CAMPO DE GIBRALTAR ( H. PUNTA DE EUROPA) |
130 | DANIEL | C.H. DE PONTEVEDRA |
131 | DAVID JOSE | H. GENERAL SAN JORGE |
132 | LUCIA | UDM SALUD MENTAL C. ASISTENCIAL UNIVERSITARIO DE LEÓN |
133 | NATALIA | C.H. ARQUITECTO MARCIDE-PROFESOR NOVOA SANTOS |
134 | CRISTIAN | C.H. UNIVERSITARIO XERAL-CALDE |
135 | KILIAN | UDM SALUD MENTAL C. H. DE OURENSE |