Diferencia entre revisiones de «Plazas adjudicadas 2017»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 3: | Línea 3: | ||
!Número!!Nombre / Nickname!!Plaza adjudicada | !Número!!Nombre / Nickname!!Plaza adjudicada | ||
|- | |- | ||
| 1 || || | | 1 ||QUILES HIGUERO,LAURA || H. CLÍNICO UNIVERSITARIO DE VALENCIA | ||
|- | |- | ||
| 2 || || | | 2 ||PRIME TOUS,MIREIA || H. CLINIC DE BARCELONA | ||
|- | |- | ||
| 3 || || | | 3 ||TORREA ARAIZ,ITXASO || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO LA PAZ DE MADRID | ||
|- | |- | ||
| 4 || || | | 4 ||PEREZ NAVARRO,VIRGINIA || H. UNIVERSITARIO CLÍNICO SAN CARLOS | ||
|- | |- | ||
| 5 || || | | 5 ||SANCHEZ AMORES,MARTA || H. UNIVERSITARIO CLÍNICO SAN CARLOS | ||
|- | |- | ||
| 6 || || | | 6 || ALONSO FERNANDEZ,IRENE || UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO DE ASTURIAS (H. UNIVERSITARIO CENTRAL ASTURIAS) | ||
|- | |- | ||
| 7 || || | | 7 || GONZALEZ CORNIDE,ZORAIDA || UDM SALUD MENTAL DEL C.H.UNIVERSITARIO A CORUÑA | ||
|- | |- | ||
| 8 || || | | 8 || BENDALA ESTRADA,RAQUEL || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO LA PAZ DE MADRID | ||
|- | |- | ||
| 9 || || | | 9 || LITARELLI,SERGIO ANTONIO || UDM SALUD MENTAL DE LES ILLES BALEARS (H.UNIVERSITARIO SON ESPASES) | ||
|- | |- | ||
| 10 || || | | 10 || GAWRON ,LEONOR PATRICIA || UDM SALUD MENTAL H. STA CREU I SANT PAU | ||
|- | |- | ||
| 11 || || | | 11 ||LANZA RAGGIOTTI,ELENA YASMINA || UDM SALUD MENTAL H. GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN | ||
|- | |- | ||
| 12 || || | | 12 ||CASADO ORTEGA,ARIADNA ||UDM SALUD MENTAL DEL PARC SANITARI SANT JOAN DE DEU | ||
|- | |- | ||
| 13 || || | | 13 || PRADOS TORTOSA,JUAN ||UDM SALUD MENTAL DE LA REGIÓN DE MURCIA. H. GENERAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA DE MURCIA | ||
|- | |- | ||
| 14 || | | 14 || RODRIGUEZ HIRUELA,MARIA DEL VALLE || UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA MACARENA | ||
|- | |- | ||
| 15 || || | | 15 ||HERRERO CALVO,PAULA || UDM SALUD MENTAL INS. PSIQUIÁTRICO SERV SALUD MENTAL JOSÉ GERMAIN. LEGANÉS | ||
|- | |- | ||
| 16 || || | | 16 || GARCIA VIRUMBRALES,JUAN ANTONIO|| UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARI INSTITUT PERE MATA | ||
|- | |- | ||
| 17 || | | 17 ||CASTELLANOS VILLAVERDE,TAMARA || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO LA PAZ DE MADRID | ||
|- | |- | ||
| 18 || | | 18 ||RODRIGUEZ NOVOA,BRUNO || C.H. UNIVERSITARIO DE SANTIAGO DE COMPOSTELA | ||
|- | |- | ||
| 19 || || | | 19 ||PLACER GARCIA,LUIS DANIEL || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO LA PAZ DE MADRID | ||
|- | |- | ||
| 20 || || | | 20 || GALLEGO AURIOLES,PAULA || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA | ||
|- | |- | ||
| 21 || || | | 21 ||SANCHIS JARQUE,SOFIA || UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL | ||
|- | |- | ||
| 22 || || | | 22 ||FRANCO SOLER,ANTHYMA VIOLETA || UDM SALUD MENTAL INS. PSIQUIÁTRICO SERV SALUD MENTAL JOSÉ GERMAIN. LEGANÉS | ||
|- | |- | ||
| 23 || || | | 23 ||UREÑA MORENA,MARIA ANGELES || UDM SALUD MENTAL H. GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN | ||
|- | |- | ||
| 24 || || | | 24 ||ALCAZAR BELTRAN,JORGE || UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DE LAS NIEVES | ||
|- | |- | ||
| 25 || || | | 25 ||PUNSODA PUCHE,PAOLA || UDM SALUD MENTAL DEL PARC SANITARI SANT JOAN DE DEU | ||
|- | |- | ||
| 26 || || | | 26 ||CASAMIAN MEDIAVILLA,ALEJANDRA || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE | ||
|- | |- | ||
| 27 || || | | 27 || CASTELL PANISELLO,EUDALD ||H. UNIVERSITARIO VALL D´ HEBRON | ||
|- | |- | ||
| 28 || || | | 28 ||SANZ BAÑOS,YOLANDA ||UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE | ||
|- | |- | ||
| 29 || || | | 29 || RODRÍGUEZ RIVAS,MARIO || H. CLÍNICO UNIVERSITARIO DE VALENCIA | ||
|- | |- | ||
| 30 || || | | 30 ||MARAVER COLL,MACARENA ||UDM SALUD MENTAL DEL H. REGIONAL UNIVERSITARIO DE MÁLAGA | ||
|- | |- | ||
| 31 || || | | 31 ||GRANIZO IBAÑEZ,ANNA || UDM SALUD MENTAL DEL CENTRO ASISTENCIAL BENITO MENNI | ||
|- | |- | ||
| 32 || || | | 32 ||SORIANO MEDINA,MARIA || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO PRÍNCIPE DE ASTURIAS | ||
|- | |- | ||
| 33 || || | | 33 ||GALLARDO GOMEZ,SARA || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO PRÍNCIPE DE ASTURIAS | ||
|- | |- | ||
| 34 || | | 34 || GARCIA SANCHEZ,BELEN || UDM SALUD MENTAL DE LA FUNDACIÓN JIMÉNEZ DÍAZ | ||
|- | |- | ||
| 35 || || | | 35 ||ELCACHO CORTS,CARLA || H. UNIVERSITARI ARNAU DE VILANOVA | ||
|- | |- | ||
| 36 || || | | 36 ||LOU FRANCO,ANA || UDM SALUD MENTAL DE NAVARRA | ||
|- | |- | ||
| 37 || || | | 37 ||CONDE ÁLVAREZ,PATRICIA || UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCÍO | ||
|- | |- | ||
| 38 || || | | 38 ||TORRENOVA SANZ,EMMA || H. GENERAL UNIVERSITARIO DE ELCHE | ||
|- | |- | ||
| 39 || | | 39 || LOZANO GARCIA,ADELA || UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCÍO | ||
|- | |- | ||
| 40 |||| | | 40 ||ZAPATA DE MIGUEL,CRISTINA || UDM SALUD MENTAL DEL H.U I POLITECNIC LA FÉ - DPTO. DE SALUD DE VALENCIA - LA FÉ | ||
|- | |- | ||
| 41 || || | | 41 ||QUIJADA RUIZ,LAURA || H. UNIVERSITARIO MIGUEL SERVET | ||
|- | |- | ||
| 42 || || | | 42 ||TAMARGO CUADROS,MARINA || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO PRÍNCIPE DE ASTURIAS | ||
|- | |- | ||
| 43 || || | | 43 ||BONILLA RODRIGUEZ,FRANCISCO JAVIER || UDM SALUD MENTAL DE LA FUNDACIÓN JIMÉNEZ DÍAZ | ||
|- | |- | ||
| 44 || || | | 44 ||FERNÁNDEZ LAFFITTE,MERITXELL || UDM SALUD MENTAL DE LA CORPORACIO SANITARIA PARC TAULÍ | ||
|- | |- | ||
| 45 || || | | 45 ||FERNANDEZ DE HENESTROSA SERRA,CARMEN || H. UNIVERSITARIO DE LA PRINCESA | ||
|- | |- | ||
| 46 || || | | 46 ||GOMEZ CARAZO,NEREA || H. UNIVERSITARIO MARQUES DE VALDECILLA | ||
|- | |- | ||
| 47 || || | | 47 ||FRÍAS MARCOS,JULIO || UDM SALUD MENTAL C. H. TORRECARDENAS DE ALMERÍA | ||
|- | |- | ||
| 48 || || | | 48 || NIETO FERNANDEZ,ZAIRA ||H. UNIVERSITARIO VALL D´ HEBRON | ||
|- | |- | ||
| 49 || || | | 49 || JUAREZ RIERA,CARLA||UDM SALUD MENTAL DEL PARC SANITARI SANT JOAN DE DEU | ||
|- | |- | ||
| 50 || || | | 50 ||PEREZ JIMENEZ,SANDRA || H. UNIVERSITARIO PUERTA DEL MAR | ||
|- | |- | ||
| 51 || || | | 51 ||VELA SORIANO,NEREA ||UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO PRÍNCIPE DE ASTURIAS | ||
|- | |- | ||
| 52 || | | 52 || RAYA GÜIMIL,DAVID|| UDM SALUD MENTAL REGIÓN DE MURCIA. H. GENERAL UNIVERSITARIO J.Mª MORALES MESEGUER DE MURCIA | ||
|- | |- | ||
| 53 || || | | 53 ||DOMINGUEZ GUERRERO,NOELIA ||H. UNIVERSITARI MUTUA DE TERRASSA | ||
|- | |- | ||
| 54 || || | | 54 ||COVES GUILLEN,RAQUEL || H. GENERAL UNIVERSITARIO DE ELCHE | ||
|- | |- | ||
| 55 || || | | 55 ||FERNANDEZ MARTIN,VEGA || H. GENERAL UNIVERSITARIO DE VALENCIA | ||
|- | |- | ||
| 56 || || | | 56 || RODRIGUEZ SABATE,CLARA||UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO DE GETAFE | ||
|- | |- | ||
| 57 || || | | 57 ||PERIS JUAN,CRISTINA || H. UNIVERSITARIO DOCTOR PESET | ||
|- | |- | ||
| 58 || || | | 58 ||CASTILLO RAMON,MARIA ISABEL ||UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA | ||
|- | |- | ||
| 59 || || | | 59 ||PASCUALENA NAGORE,CLAUDIA ||UDM SALUD MENTAL DE NAVARRA | ||
|- | |- | ||
| 60 || || | | 60 || MOYA DIAGO,MARCOS LORENZO ||H. ARNAU DE VILANOVA | ||
|- | |- | ||
| 61|| || | | 61||ÚBEDA CANO,RAQUEL ||H. LLUIS ALCANYIS | ||
|- | |- | ||
| 62 || || | | 62 ||RUBIO ,LAURA ||H. DE LA PLANA | ||
|- | |- | ||
| 63 || || | | 63 ||CALVO MUÑOZ,ANA MARIA || H. UNIVERSITARIO REINA SOFÍA | ||
|- | |- | ||
| 64 || || | | 64 ||DASWANI DASWANI,RENU PRAKASH || UDM SALUD MENTAL TENERIFE. H. UNIVERSITARIO NTRA. SRA. DE LA CANDELARIA | ||
|- | |- | ||
| 65 || || | | 65 ||BRISO-MONTIANO GARCIA,CARLOS ||UDM SALUD MENTAL DE TENERIFE. H. UNIVERSITARIO DE CANARIAS | ||
|- | |- | ||
| 66 || || | | 66 ||JIMENEZ GARCIA,JAVIER || UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO SAN CECILIO DE GRANADA | ||
|- | |- | ||
|67 || || | |67 ||CHULKOVA,MINA IVAYLOVA || UDM SALUD MENTAL H. DE JEREZ DE LA FRONTERA | ||
|- | |- | ||
| 68 || || | | 68 ||BOSCH SIMO,ELENA || H. UNIVERSITARI MUTUA DE TERRASSA | ||
|- | |- | ||
| 69 || || | | 69 ||BROCO VILLAHOZ,LAURA ||UDM SALUD MENTAL H. DR. RODRÍGUEZ LAFORA | ||
|- | |- | ||
| 70 || || | | 70 ||CABESTANY MORATO,ANGELA || UDM SALUD MENTAL CONSORCI SANITARI DE TERRASSA | ||
|- | |- | ||
| 71 || || | | 71 ||IBAÑEZ ROS,ALICIA ||UDM SALUD MENTAL REGIÓN DE MURCIA C.H. UNIVERSITARIO STA. Mª DEL ROSELL - STA. LUCIA DE CARTAGENA | ||
|- | |- | ||
| 72 || || | | 72 ||LOPEZ CLOFENT,MARIA TERESA ||H. DE LA PLANA | ||
|- | |- | ||
| 73 || || | | 73 ||RANCAÑO VAZQUEZ,PAULA || UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO DE ASTURIAS (H. UNIVERSITARIO CENTRAL ASTURIAS) | ||
|- | |- | ||
| 74 || || | | 74 ||GOMEZ RIVAS,SANDRA || H. UNIVERSITARIO DE MÓSTOLES | ||
|- | |- | ||
| 75 || || | | 75 ||PRADA BOU,PABLO || UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO INFANTA CRISTINA DE PARLA | ||
|- | |- | ||
| 76 || || | | 76 ||MESA PONS,MARIA ANGELES || UDM SALUD MENTAL H. GENERAL DE ELDA | ||
|- | |- | ||
| 77 || | | 77 || BURGUILLOS PEÑA,ANA ISABEL|| UDM SALUD MENTAL DEL H. JUAN RAMÓN JIMÉNEZ | ||
|- | |- | ||
| 78 || || | | 78 ||BELDA HIJANO,JOSE || UDPYPC H. PSIQUIÁTRICO NTRA. SRA. DEL PILAR | ||
|- | |- | ||
| 79 || || | | 79 ||SANMARTINO ARIAS,CAROLINA || C.H. UNIVERSITARIO DE VIGO - EOXI VIGO | ||
|- | |- | ||
| 80 || || | | 80 ||ESCUDERO AGUILAR,MARIA INMACULADA || H. GENERAL UNIVERSITARIO DE CIUDAD REAL | ||
|- | |- | ||
| 81 || || | | 81 ||LEMA LOPEZ,TANIA || UDM SALUD MENTAL C.H. DE TOLEDO | ||
|- | |- | ||
| 82 || || | | 82 ||REY HERNANDEZ,GONZALO || UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO ASTURIAS (H. UNIVERSITARIO DE CABUEÑES) | ||
|- | |- | ||
| 83 || || | | 83 ||SANCHEZ JIMENEZ,MARTA || UDM SALUD MENTAL CONSORCI SANITARI DE TERRASSA | ||
|- | |- | ||
| 84 || || | | 84 ||VILARRUBIAS GUTIERREZ,GESSAMI ||UDM SALUD MENTAL FUNDACIÓN ALTHAIA XARXA ASSISTENCIAL MANRESA | ||
|- | |- | ||
| 85 || || | | 85 ||VEGA PEDRERO,MARIA JOSE || UDM SALUD MENTAL DEL H. JUAN RAMÓN JIMÉNEZ | ||
|- | |- | ||
| 86 || || | | 86 ||FARRES ANDREU,NURIA ||UDM SALUD MENTAL L´INSTITUT ASSISTÈNCIA SANITARIA-XARXA SM SALT | ||
|- | |- | ||
| 87 || || | | 87 ||ROLDAN DEL CERRO,MARTA ||H. GENERAL UNIVERSITARIO DE GUADALAJARA | ||
|- | |- | ||
| 88 || || | | 88 ||HERNANDEZ MOLINA,MONICA ||UDM SALUD MENTAL CONSORCI SANITARI DE MARESME- H. MATARÓ | ||
|- | |- | ||
| 89 ||DIEGO | | 89 ||GOMEZ GUIMARAES,DIEGO AUROFIO || H. UNIVERSITARIO BASURTO. BILBAO | ||
|- | |- | ||
| 90 || || | | 90 ||PEREZ PEREZ-CAMPOS, MARIA DE LAS NIEVES ||UDM SALUD MENTAL DE LA REGIÓN DE MURCIA. H. GENERAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA DE MURCIA | ||
|- | |- | ||
| 91|| || | | 91||POLO GOMEZ,MARIA ||H. DEL MAR- PARC DE SALUT MAR | ||
|- | |- | ||
| 92 || || | | 92 ||ANTON MARMOL,BEATRIZ || UDM SALUD MENTAL DEL CENTRO ASISTENCIAL BENITO MENNI | ||
|- | |- | ||
| 93|| || | | 93||DURAN TISCHHAUSER,RAFAEL ||UDM SALUD MENTAL DEL CENTRO SAN JUAN DE DIOS DE CIEMPOZUELOS | ||
|- | |- | ||
| 94 || || | | 94 ||RODENAS PEREA,GABRIEL ||UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCÍO | ||
|- | |- | ||
| 95 || || | | 95 ||GUERRA SANZ,SILVIA || UDM SALUD MENTAL C.H. DE TOLEDO | ||
|- | |- | ||
| 96 ||SARA | | 96 ||ROMERO MARCOS,SARA || H. GENERAL UNIVERSITARIO DE GUADALAJARA | ||
|- | |- | ||
| 97 || || | | 97 ||RICART BOADA,SARA || UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARI INSTITUT PERE MATA | ||
|- | |- | ||
| 98|| || | | 98||ROVIRA CID,CINTA || UDM SALUD MENTAL L´INSTITUT ASSISTÈNCIA SANITARIA-XARXA SM SALT | ||
|- | |- | ||
| 99|| || | | 99||ABOZA GARCIA,FRANCISCO ||UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO NTRA SRA. DE VALME | ||
|- | |- | ||
| 100|| || | | 100||FERREIRO DIAZ-VELIS,EILIN BEATRIZ || C.H.UNIVERSITARIO INSULAR MATERNO INFANTIL DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIAS | ||
|- | |- | ||
| 101|| || | | 101||PEREZ MIGUEL,SARA || UDM SALUT MENTAL DEL H. SAGRAT COR. SERVEIS DE SALUT MENTAL | ||
|- | |- | ||
| 102 || || | | 102 ||MARTINEZ FERNANDEZ-REPETO,ELOISA ||UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO DE PUERTO REAL | ||
|- | |- | ||
| 103 || || | | 103 ||BALLESTEROS FRIAS,ELENA ||H. UNIVERSITARIO DEL RÍO HORTEGA | ||
|- | |- | ||
| 104 || || | | 104 ||MONTES NOVOA,CINTIA ||UDM RED SALUD MENTAL DE BIZKAIA | ||
|- | |||
| 105 || || | |-' | ||
| 105 ||ABELLO ARIAS,JULIA || UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO ASTURIAS (H. UNIVERSITARIO DE CABUEÑES) | |||
|- | |- | ||
| 106 || || | | 106 ||BLANCO GUERRERO,ANTONIO ||UDM SALUD MENTAL DE LES ILLES BALEARS (H. UNIVERSITARIO SON LLÀTZER) | ||
|- | |- | ||
| 107 || || | | 107 ||SAN SEBASTIAN MIGUEL,MARIA LUISA || H. UNIVERSITARIO DONOSTIA | ||
|- | |- | ||
| 108 || || | | 108 ||RIVAS PEREZ,SANDRA || H. UNIVERSITARI DE BELLVITGE | ||
|- | |- | ||
| 109 || || | | 109 ||ORTIZ MUÑIO,BLANCA ||H. CLÍNICO UNIVERSITARIO LOZANO BLESA | ||
|- | |- | ||
| 110 || || | | 110 ||MARTINEZ GRANERO,GERMAN ||UDM SALUD MENTAL DEL ÁREA ÚNICA DE GESTIÓN DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA DE ALBACETE | ||
|- | |- | ||
| 111 || || | | 111 ||GUERRERO PINILLA,MARINA ||UDM SALUD MENTAL H. DE JEREZ DE LA FRONTERA | ||
|- | |- | ||
| 112 || | | 112 || CAYERO AGUILERA,MARINA ||C.H. UNIVERSITARIO DE BADAJOZ | ||
|- | |- | ||
| 113 || || | | 113 ||LOPEZ MEDINA,LLUNA ||UDM SALUD MENTAL DE NAVARRA | ||
|- | |- | ||
| 114 || || | | 114 ||SOLER FERNANDEZ,NICOLAS ||H. MARINA BAIXA | ||
|- | |- | ||
| 115 || || | | 115 ||SERRANO RAMIRO,JACINTO ||H. ROYO VILLANOVA | ||
|- | |- | ||
| 116 || || | | 116 ||GUALLAR TRONCHO,NOELIA || H. UNIVERSITARIO ARABA | ||
|- | |- | ||
| 117 || || | | 117 ||HERRERO BENITO,IRENE ||H. GALDAKAO-USANSOLO | ||
|- | |- | ||
| 118 || || | | 118 ||MONTEALEGRE SANCHEZ,MARIA DEL CARMEN ||UDM SALUD MENTAL H. NTRA. SRA. DEL PRADO DE TALAVERA DE LA REINA | ||
|- | |- | ||
| 119 || || | | 119 ||CARRASCO FLORES,ANA ||C.H. DE CÁCERES | ||
|- | |- | ||
| 120 || || | | 120 ||JIMENEZ DE LAMO,ESTHER || COMPLEJO ASISTENCIAL UNIVERSITARIO DE BURGOS | ||
|- | |- | ||
| 121 || || | | 121 ||VILLAVERDE GONZALEZ,ANA ||UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO ASTURIAS (H. SAN AGUSTÍN) | ||
|- | |- | ||
| 122 || || | | 122 ||GOMEZ CALMAESTRA,NICOLAS || H. MARINA BAIXA | ||
|- | |- | ||
| 123 || | | 123 ||DIAZ HELLIN RAMOS,LAURA || UDM SALUD MENTAL DEL C.H. JAÉN | ||
|- | |- | ||
| 124 || || | | 124 ||SALVADOR ARROYO,MAITE ||UDM SALUD MENTAL DEL COMPLEJO ASISTENCIAL DE ZAMORA | ||
|- | |- | ||
| 125 || || | | 125 ||GARCIA PLA,SANDRO || H. DE LA VEGA BAJA | ||
|- | |- | ||
| 126 || || | | 126 ||GARCÍA DE PASCUAL,PILAR ||CLÍNICA UNIVERSIDAD DE NAVARRA | ||
|- | |- | ||
| 127 || || | | 127 ||TAMASI ,VIKTORIA || C.H.UNIVERSITARIO INSULAR MATERNO INFANTIL DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIAS | ||
|- | |- | ||
| 128 || || | | 128 ||CASTAÑEDA ABARCA,MARIA ISABEL ||UDM SALUD MENTAL H. DE MOTRIL-AGS SUR GRANADA | ||
|- | |- | ||
| 129 || | | 129 ||CASCALES MOYA,MARINA || UDM SALUD MENTAL A.G.S CAMPO DE GIBRALTAR ( H. PUNTA DE EUROPA) | ||
|- | |- | ||
| 130 || || | | 130 ||IDOATE CALDERON,DANIEL ||C.H. DE PONTEVEDRA | ||
|- | |- | ||
| 131 || || | | 131 ||ROMERA MORALES,DAVID JOSE ||H. GENERAL SAN JORGE | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| 132 || || | | 132 ||CAYON JIMENEZ,LUCIA ||UDM SALUD MENTAL C. ASISTENCIAL UNIVERSITARIO DE LEÓN | ||
|- | |- | ||
| 133 || || | | 133 ||MUÑOZ VILLALBA,NATALIA ||C.H. ARQUITECTO MARCIDE-PROFESOR NOVOA SANTOS | ||
|- | |- | ||
| 134 || || | | 134 ||MARIN MORENO,CRISTIAN ||C.H. UNIVERSITARIO XERAL-CALDE | ||
|- | |- | ||
| 135 || || | | 135 ||TORRELLES GONZALEZ,KILIAN UDM SALUD MENTAL C. H. DE OURENSE | ||
|| | |||
|- | |- |
Revisión del 14:19 25 feb 2019
Número | Nombre / Nickname | Plaza adjudicada |
---|---|---|
1 | QUILES HIGUERO,LAURA | H. CLÍNICO UNIVERSITARIO DE VALENCIA |
2 | PRIME TOUS,MIREIA | H. CLINIC DE BARCELONA |
3 | TORREA ARAIZ,ITXASO | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO LA PAZ DE MADRID |
4 | PEREZ NAVARRO,VIRGINIA | H. UNIVERSITARIO CLÍNICO SAN CARLOS |
5 | SANCHEZ AMORES,MARTA | H. UNIVERSITARIO CLÍNICO SAN CARLOS |
6 | ALONSO FERNANDEZ,IRENE | UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO DE ASTURIAS (H. UNIVERSITARIO CENTRAL ASTURIAS) |
7 | GONZALEZ CORNIDE,ZORAIDA | UDM SALUD MENTAL DEL C.H.UNIVERSITARIO A CORUÑA |
8 | BENDALA ESTRADA,RAQUEL | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO LA PAZ DE MADRID |
9 | LITARELLI,SERGIO ANTONIO | UDM SALUD MENTAL DE LES ILLES BALEARS (H.UNIVERSITARIO SON ESPASES) |
10 | GAWRON ,LEONOR PATRICIA | UDM SALUD MENTAL H. STA CREU I SANT PAU |
11 | LANZA RAGGIOTTI,ELENA YASMINA | UDM SALUD MENTAL H. GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN |
12 | CASADO ORTEGA,ARIADNA | UDM SALUD MENTAL DEL PARC SANITARI SANT JOAN DE DEU |
13 | PRADOS TORTOSA,JUAN | UDM SALUD MENTAL DE LA REGIÓN DE MURCIA. H. GENERAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA DE MURCIA |
14 | RODRIGUEZ HIRUELA,MARIA DEL VALLE | UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA MACARENA |
15 | HERRERO CALVO,PAULA | UDM SALUD MENTAL INS. PSIQUIÁTRICO SERV SALUD MENTAL JOSÉ GERMAIN. LEGANÉS |
16 | GARCIA VIRUMBRALES,JUAN ANTONIO | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARI INSTITUT PERE MATA |
17 | CASTELLANOS VILLAVERDE,TAMARA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO LA PAZ DE MADRID |
18 | RODRIGUEZ NOVOA,BRUNO | C.H. UNIVERSITARIO DE SANTIAGO DE COMPOSTELA |
19 | PLACER GARCIA,LUIS DANIEL | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO LA PAZ DE MADRID |
20 | GALLEGO AURIOLES,PAULA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA |
21 | SANCHIS JARQUE,SOFIA | UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL |
22 | FRANCO SOLER,ANTHYMA VIOLETA | UDM SALUD MENTAL INS. PSIQUIÁTRICO SERV SALUD MENTAL JOSÉ GERMAIN. LEGANÉS |
23 | UREÑA MORENA,MARIA ANGELES | UDM SALUD MENTAL H. GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN |
24 | ALCAZAR BELTRAN,JORGE | UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DE LAS NIEVES |
25 | PUNSODA PUCHE,PAOLA | UDM SALUD MENTAL DEL PARC SANITARI SANT JOAN DE DEU |
26 | CASAMIAN MEDIAVILLA,ALEJANDRA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE |
27 | CASTELL PANISELLO,EUDALD | H. UNIVERSITARIO VALL D´ HEBRON |
28 | SANZ BAÑOS,YOLANDA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE |
29 | RODRÍGUEZ RIVAS,MARIO | H. CLÍNICO UNIVERSITARIO DE VALENCIA |
30 | MARAVER COLL,MACARENA | UDM SALUD MENTAL DEL H. REGIONAL UNIVERSITARIO DE MÁLAGA |
31 | GRANIZO IBAÑEZ,ANNA | UDM SALUD MENTAL DEL CENTRO ASISTENCIAL BENITO MENNI |
32 | SORIANO MEDINA,MARIA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
33 | GALLARDO GOMEZ,SARA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
34 | GARCIA SANCHEZ,BELEN | UDM SALUD MENTAL DE LA FUNDACIÓN JIMÉNEZ DÍAZ |
35 | ELCACHO CORTS,CARLA | H. UNIVERSITARI ARNAU DE VILANOVA |
36 | LOU FRANCO,ANA | UDM SALUD MENTAL DE NAVARRA |
37 | CONDE ÁLVAREZ,PATRICIA | UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCÍO |
38 | TORRENOVA SANZ,EMMA | H. GENERAL UNIVERSITARIO DE ELCHE |
39 | LOZANO GARCIA,ADELA | UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCÍO |
40 | ZAPATA DE MIGUEL,CRISTINA | UDM SALUD MENTAL DEL H.U I POLITECNIC LA FÉ - DPTO. DE SALUD DE VALENCIA - LA FÉ |
41 | QUIJADA RUIZ,LAURA | H. UNIVERSITARIO MIGUEL SERVET |
42 | TAMARGO CUADROS,MARINA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
43 | BONILLA RODRIGUEZ,FRANCISCO JAVIER | UDM SALUD MENTAL DE LA FUNDACIÓN JIMÉNEZ DÍAZ |
44 | FERNÁNDEZ LAFFITTE,MERITXELL | UDM SALUD MENTAL DE LA CORPORACIO SANITARIA PARC TAULÍ |
45 | FERNANDEZ DE HENESTROSA SERRA,CARMEN | H. UNIVERSITARIO DE LA PRINCESA |
46 | GOMEZ CARAZO,NEREA | H. UNIVERSITARIO MARQUES DE VALDECILLA |
47 | FRÍAS MARCOS,JULIO | UDM SALUD MENTAL C. H. TORRECARDENAS DE ALMERÍA |
48 | NIETO FERNANDEZ,ZAIRA | H. UNIVERSITARIO VALL D´ HEBRON |
49 | JUAREZ RIERA,CARLA | UDM SALUD MENTAL DEL PARC SANITARI SANT JOAN DE DEU |
50 | PEREZ JIMENEZ,SANDRA | H. UNIVERSITARIO PUERTA DEL MAR |
51 | VELA SORIANO,NEREA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
52 | RAYA GÜIMIL,DAVID | UDM SALUD MENTAL REGIÓN DE MURCIA. H. GENERAL UNIVERSITARIO J.Mª MORALES MESEGUER DE MURCIA |
53 | DOMINGUEZ GUERRERO,NOELIA | H. UNIVERSITARI MUTUA DE TERRASSA |
54 | COVES GUILLEN,RAQUEL | H. GENERAL UNIVERSITARIO DE ELCHE |
55 | FERNANDEZ MARTIN,VEGA | H. GENERAL UNIVERSITARIO DE VALENCIA |
56 | RODRIGUEZ SABATE,CLARA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO DE GETAFE |
57 | PERIS JUAN,CRISTINA | H. UNIVERSITARIO DOCTOR PESET |
58 | CASTILLO RAMON,MARIA ISABEL | UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA |
59 | PASCUALENA NAGORE,CLAUDIA | UDM SALUD MENTAL DE NAVARRA |
60 | MOYA DIAGO,MARCOS LORENZO | H. ARNAU DE VILANOVA |
61 | ÚBEDA CANO,RAQUEL | H. LLUIS ALCANYIS |
62 | RUBIO ,LAURA | H. DE LA PLANA |
63 | CALVO MUÑOZ,ANA MARIA | H. UNIVERSITARIO REINA SOFÍA |
64 | DASWANI DASWANI,RENU PRAKASH | UDM SALUD MENTAL TENERIFE. H. UNIVERSITARIO NTRA. SRA. DE LA CANDELARIA |
65 | BRISO-MONTIANO GARCIA,CARLOS | UDM SALUD MENTAL DE TENERIFE. H. UNIVERSITARIO DE CANARIAS |
66 | JIMENEZ GARCIA,JAVIER | UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO SAN CECILIO DE GRANADA |
67 | CHULKOVA,MINA IVAYLOVA | UDM SALUD MENTAL H. DE JEREZ DE LA FRONTERA |
68 | BOSCH SIMO,ELENA | H. UNIVERSITARI MUTUA DE TERRASSA |
69 | BROCO VILLAHOZ,LAURA | UDM SALUD MENTAL H. DR. RODRÍGUEZ LAFORA |
70 | CABESTANY MORATO,ANGELA | UDM SALUD MENTAL CONSORCI SANITARI DE TERRASSA |
71 | IBAÑEZ ROS,ALICIA | UDM SALUD MENTAL REGIÓN DE MURCIA C.H. UNIVERSITARIO STA. Mª DEL ROSELL - STA. LUCIA DE CARTAGENA |
72 | LOPEZ CLOFENT,MARIA TERESA | H. DE LA PLANA |
73 | RANCAÑO VAZQUEZ,PAULA | UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO DE ASTURIAS (H. UNIVERSITARIO CENTRAL ASTURIAS) |
74 | GOMEZ RIVAS,SANDRA | H. UNIVERSITARIO DE MÓSTOLES |
75 | PRADA BOU,PABLO | UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO INFANTA CRISTINA DE PARLA |
76 | MESA PONS,MARIA ANGELES | UDM SALUD MENTAL H. GENERAL DE ELDA |
77 | BURGUILLOS PEÑA,ANA ISABEL | UDM SALUD MENTAL DEL H. JUAN RAMÓN JIMÉNEZ |
78 | BELDA HIJANO,JOSE | UDPYPC H. PSIQUIÁTRICO NTRA. SRA. DEL PILAR |
79 | SANMARTINO ARIAS,CAROLINA | C.H. UNIVERSITARIO DE VIGO - EOXI VIGO |
80 | ESCUDERO AGUILAR,MARIA INMACULADA | H. GENERAL UNIVERSITARIO DE CIUDAD REAL |
81 | LEMA LOPEZ,TANIA | UDM SALUD MENTAL C.H. DE TOLEDO |
82 | REY HERNANDEZ,GONZALO | UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO ASTURIAS (H. UNIVERSITARIO DE CABUEÑES) |
83 | SANCHEZ JIMENEZ,MARTA | UDM SALUD MENTAL CONSORCI SANITARI DE TERRASSA |
84 | VILARRUBIAS GUTIERREZ,GESSAMI | UDM SALUD MENTAL FUNDACIÓN ALTHAIA XARXA ASSISTENCIAL MANRESA |
85 | VEGA PEDRERO,MARIA JOSE | UDM SALUD MENTAL DEL H. JUAN RAMÓN JIMÉNEZ |
86 | FARRES ANDREU,NURIA | UDM SALUD MENTAL L´INSTITUT ASSISTÈNCIA SANITARIA-XARXA SM SALT |
87 | ROLDAN DEL CERRO,MARTA | H. GENERAL UNIVERSITARIO DE GUADALAJARA |
88 | HERNANDEZ MOLINA,MONICA | UDM SALUD MENTAL CONSORCI SANITARI DE MARESME- H. MATARÓ |
89 | GOMEZ GUIMARAES,DIEGO AUROFIO | H. UNIVERSITARIO BASURTO. BILBAO |
90 | PEREZ PEREZ-CAMPOS, MARIA DE LAS NIEVES | UDM SALUD MENTAL DE LA REGIÓN DE MURCIA. H. GENERAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA DE MURCIA |
91 | POLO GOMEZ,MARIA | H. DEL MAR- PARC DE SALUT MAR |
92 | ANTON MARMOL,BEATRIZ | UDM SALUD MENTAL DEL CENTRO ASISTENCIAL BENITO MENNI |
93 | DURAN TISCHHAUSER,RAFAEL | UDM SALUD MENTAL DEL CENTRO SAN JUAN DE DIOS DE CIEMPOZUELOS |
94 | RODENAS PEREA,GABRIEL | UDM SALUD MENTAL H. UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCÍO |
95 | GUERRA SANZ,SILVIA | UDM SALUD MENTAL C.H. DE TOLEDO |
96 | ROMERO MARCOS,SARA | H. GENERAL UNIVERSITARIO DE GUADALAJARA |
97 | RICART BOADA,SARA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARI INSTITUT PERE MATA |
98 | ROVIRA CID,CINTA | UDM SALUD MENTAL L´INSTITUT ASSISTÈNCIA SANITARIA-XARXA SM SALT |
99 | ABOZA GARCIA,FRANCISCO | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO NTRA SRA. DE VALME |
100 | FERREIRO DIAZ-VELIS,EILIN BEATRIZ | C.H.UNIVERSITARIO INSULAR MATERNO INFANTIL DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIAS |
101 | PEREZ MIGUEL,SARA | UDM SALUT MENTAL DEL H. SAGRAT COR. SERVEIS DE SALUT MENTAL |
102 | MARTINEZ FERNANDEZ-REPETO,ELOISA | UDM SALUD MENTAL DEL H. UNIVERSITARIO DE PUERTO REAL |
103 | BALLESTEROS FRIAS,ELENA | H. UNIVERSITARIO DEL RÍO HORTEGA |
104 | MONTES NOVOA,CINTIA | UDM RED SALUD MENTAL DE BIZKAIA |
105 | ABELLO ARIAS,JULIA | UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO ASTURIAS (H. UNIVERSITARIO DE CABUEÑES) |
106 | BLANCO GUERRERO,ANTONIO | UDM SALUD MENTAL DE LES ILLES BALEARS (H. UNIVERSITARIO SON LLÀTZER) |
107 | SAN SEBASTIAN MIGUEL,MARIA LUISA | H. UNIVERSITARIO DONOSTIA |
108 | RIVAS PEREZ,SANDRA | H. UNIVERSITARI DE BELLVITGE |
109 | ORTIZ MUÑIO,BLANCA | H. CLÍNICO UNIVERSITARIO LOZANO BLESA |
110 | MARTINEZ GRANERO,GERMAN | UDM SALUD MENTAL DEL ÁREA ÚNICA DE GESTIÓN DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA DE ALBACETE |
111 | GUERRERO PINILLA,MARINA | UDM SALUD MENTAL H. DE JEREZ DE LA FRONTERA |
112 | CAYERO AGUILERA,MARINA | C.H. UNIVERSITARIO DE BADAJOZ |
113 | LOPEZ MEDINA,LLUNA | UDM SALUD MENTAL DE NAVARRA |
114 | SOLER FERNANDEZ,NICOLAS | H. MARINA BAIXA |
115 | SERRANO RAMIRO,JACINTO | H. ROYO VILLANOVA |
116 | GUALLAR TRONCHO,NOELIA | H. UNIVERSITARIO ARABA |
117 | HERRERO BENITO,IRENE | H. GALDAKAO-USANSOLO |
118 | MONTEALEGRE SANCHEZ,MARIA DEL CARMEN | UDM SALUD MENTAL H. NTRA. SRA. DEL PRADO DE TALAVERA DE LA REINA |
119 | CARRASCO FLORES,ANA | C.H. DE CÁCERES |
120 | JIMENEZ DE LAMO,ESTHER | COMPLEJO ASISTENCIAL UNIVERSITARIO DE BURGOS |
121 | VILLAVERDE GONZALEZ,ANA | UDM SALUD MENTAL PRINCIPADO ASTURIAS (H. SAN AGUSTÍN) |
122 | GOMEZ CALMAESTRA,NICOLAS | H. MARINA BAIXA |
123 | DIAZ HELLIN RAMOS,LAURA | UDM SALUD MENTAL DEL C.H. JAÉN |
124 | SALVADOR ARROYO,MAITE | UDM SALUD MENTAL DEL COMPLEJO ASISTENCIAL DE ZAMORA |
125 | GARCIA PLA,SANDRO | H. DE LA VEGA BAJA |
126 | GARCÍA DE PASCUAL,PILAR | CLÍNICA UNIVERSIDAD DE NAVARRA |
127 | TAMASI ,VIKTORIA | C.H.UNIVERSITARIO INSULAR MATERNO INFANTIL DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIAS |
128 | CASTAÑEDA ABARCA,MARIA ISABEL | UDM SALUD MENTAL H. DE MOTRIL-AGS SUR GRANADA |
129 | CASCALES MOYA,MARINA | UDM SALUD MENTAL A.G.S CAMPO DE GIBRALTAR ( H. PUNTA DE EUROPA) |
130 | IDOATE CALDERON,DANIEL | C.H. DE PONTEVEDRA |
131 | ROMERA MORALES,DAVID JOSE | H. GENERAL SAN JORGE |
132 | CAYON JIMENEZ,LUCIA | UDM SALUD MENTAL C. ASISTENCIAL UNIVERSITARIO DE LEÓN |
133 | MUÑOZ VILLALBA,NATALIA | C.H. ARQUITECTO MARCIDE-PROFESOR NOVOA SANTOS |
134 | MARIN MORENO,CRISTIAN | C.H. UNIVERSITARIO XERAL-CALDE |
135 | TORRELLES GONZALEZ,KILIAN UDM SALUD MENTAL C. H. DE OURENSE |